[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт для девочек "Юная Леди"
Коше4каДата: Среда, 05.01.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Love you!
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Статус:
Да я второй раз оцениваю сайт,но в правилах ничего не написано значит я правила не нарушала!
http://uliannochka.ucoz.ru/

Сайт для девочек!Ты не только можешь провести время в обществе девушек, обсуждая различные вопросы на форуме, но и найти новых друзей, сыграть в интересные игры, прочитать познавательные статьи, принять участие в конкурсах, которые регулярно проводятся администрацией.Есть свой сайт или планируешь открыть? Воспользуйся возможностями нашей баннерной сети, принимай участие в Awards, воспользуйся советами сайтостроительства и раскрутки. При сайте отдельно действует форум о раскрутке своего проекта, можешь подобрать советы на свой вкус.


Сообщение отредактировал Коше4ка - Среда, 05.01.2011, 16:58
 
MysteryДата: Четверг, 06.01.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Вредняшечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3161
Статус:
Дизайн:
Дизайн хороший, но много недочётов: шапка немного обрезана. вверху кнопки плохо видны, нету значков сообщений и кнопок, баннер очень приплюснутый. Неудобно, что все блоки расположены справа, а информация о сайте вообще в самом конце. И статей на странице мало для стольких блоков 2 из 5.

Форум:
Форум не плохой. стало больше тем, пользователей, ответов. Продолжайте развиваться1 но несмотря на это всё таки остались некоторые разделы, в которые вы не понимаете. 4 из 5.
Обновляемость:
Статей 21. Это хорошо, если учесть, что в прошлый раз было только 6, причём большинсво новых. Проводите конкурсы - молодцы. Новости исправлены на один шрифт: 5 из 5.
Администрация:
Стараеться и у неё получаеться. Следит за всем на сайте . Отличный результат: 5 из 5.
Статистика:
извините, но я её не вижу.Пользователей много- и это хорошо!Вам осталось совсем немного-просто сделайте сайт интересным)4 из 5
картинки будет либо завтра, либо через неделю.


Солнышко в глазах...Лучики в кармане...)Весна..)

 
Miss_WinterДата: Суббота, 08.01.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3135
Статус:
Quote (Коше4ка)
Да я второй раз оцениваю сайт,но в правилах ничего не написано значит я правила не нарушала!

Правильно,один сайт может оцениваться столько раз,сколько хочет пользователь.
Коше4ка, если ты согласна с оценкой,то будет выложена грамотка,если же нет-то я переоценю.
 
Коше4каДата: Вторник, 11.01.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Love you!
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Статус:
Я согласна с оценкой :)
 
AnyoneДата: Пятница, 14.01.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Мисс Строгость
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус:
Вот грамотка:http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/9a85e7baa1.jpg
Сайт оценен.Тема закрыта.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: